Прогрессивные линзы

Современные прогрессивные линзы используются для коррекции зрения при пресбиопии. В некоторых оптических салонах по-добные линзы пользуются спросом более чем у 50% пациентов, возраст которых превышает 45 лет. Профессиональные оптики связывают этот факт с высокой на-дежностью прогрессивных линз. Это продукт премиум класса, заслуживающий доверия и изготовляемый согласно требованиям заказчика.

Практичность. Прогрессивные линзы обеспечивают пациенту возможность хорошо видеть на любом расстоянии в одной и той же оправе, чем окончательно вытесняют старые бифокальные линзы, которые являются менее эстетичными и не имеют плавного перехода между зонами ближ¬него и дальнего зрения. Более того, зачастую, прогрессивные линзы удобнее. Например, при прогрессирующей миопии, чтобы осущест-вить коррекцию зрения, используя бифокальные линзы, потребуется две пары очков.

Эстетичность. Прогрессивные линзы выглядят очень эстетично: никто не сможет догадаться о сложности рецепта пациента. В первую очередь, такие первоклассные линзы ассоциируются с высокоиндексными материалами и наличием антирефлексного покрытия. Но это еще не все. Nikon предлагает невероятно тонкие асферические или линзы с двойной асферикой, что делает их практически незаметными в оправе.

Технологичность. С момента выпуска первой прогрессивной линзы технология их производства не перестает совершенствоваться. В настоящее время, процесс улучшения производства, главным образом, сосредоточен на оптимизации ширины поля зрения, направленной на легкую адапта-цию и комфортное ношение линз каждый день, день за днем. Концепция марки разработана итальянским дизайнером Анной Молинари, а сами оправы выпускаются в Италии компанией «Visibilia». Модели оправ, неотъемлемой деталью которых является наивное сердечко, пронзенное стрелой, эксцентричны и неподражаемо женственны. Этому способствует оригинальная отделка, продуманный выбор материалов и неожиданно эффектная цветовая гамма. И конечно же, одним из элементов оформления выступает логотип марки.

16

17

18

19

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий